30 000 €
11 €/m²
Property 60317 photo 1
Property 60317 photo 2
Property 60317 photo 3
Property 60317 photo 4
Property 60317 photo 5
Property 60317 photo 6
Property 60317 photo 7
Property 60317 photo 8
Property 60317 photo 9
Property 60317 photo 10
Property 60317 photo 11
Property 60317 photo 12
Property 60317 photo 13
Property 60317 photo 14
Property 60317 photo 15

Details

  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf Land 2564 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
30 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 58482
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
40 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 30599
  • Fläche 2985 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
30 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 50094
  • Fläche 1355 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
30 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 37788
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
25 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 28867
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
43 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 58383
  • Fläche 482 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
35 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 37803
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
30 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 5342
  • Fläche 1150 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
35 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 33686
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung