75 000 €
119 €/m²
Property 60490 photo 1
Property 60490 photo 2
Property 60490 photo 3
Property 60490 photo 4
Property 60490 photo 5
Property 60490 photo 6
Property 60490 photo 7
Property 60490 photo 8
Property 60490 photo 9
Property 60490 photo 10
Property 60490 photo 11
Property 60490 photo 12
Property 60490 photo 13
Property 60490 photo 14

Details

  • Floor area ratio: 0,24
  • Entfernung vom Meer: 26000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 630 KB.M. in Chalkidiki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick.

Verkauf
70 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 61304
  • Fläche 7440 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
67 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63214
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
80 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 10110
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
95 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 63509
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Empfohlen Verkauf
75 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 60490
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
70 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 43823
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 39853
  • Fläche 4063 m²
  • Entfernung zum Strand 7200 m
Verkauf
68 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 56632
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43631
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
85 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 64449
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung