180 000 €
25 €/m²
Property 6050 photo 1
Property 6050 photo 2
Property 6050 photo 3
Property 6050 photo 4
Property 6050 photo 5
Property 6050 photo 6
Property 6050 photo 7
Property 6050 photo 8
Property 6050 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 7000 KB.M. in Thessaloniki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Auf dem Grundstück befinden sich 170 Obstbäume, außerdem gibt es einen Bienenstand mit 140 Bienenstöcken sowie einen Abstellraum, der früher als Garage für einen Traktor genutzt wurde.

Verkauf
160 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 49478
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 35985
  • Fläche 1266 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
200 000 € 285 €/m²
  • Objektcode 52937
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 20433
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
180 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 6050
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung