550 000 €
1571 €/m²
Property 60566 photo 1
Property 60566 photo 2
Property 60566 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 30 m

Beschreibung

Verkauf Land 350 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m.

Verkauf
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • Objektcode 60861
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
800 000 € 615 €/m²
  • Objektcode 16574
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 1250 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 56455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 5934
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung