299 000 €
37 €/m²
Property 60787 photo 1
Property 60787 photo 2
Property 60787 photo 3
Property 60787 photo 4
Property 60787 photo 5
Property 60787 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 8000 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 35771
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
280 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 29138
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
330 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 23091
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 31423
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
240 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 9636
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
405 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34063
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 35766
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
430 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 63499
  • Fläche 5064 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 45420
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
320 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 36389
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m

Newsletter-Anmeldung