950 000 €
254 €/m²
Property 60812 photo 1
Property 60812 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 3734 KB.M. auf Thassos.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2426 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
800 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 3750
  • Fläche 11250 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
950 000 € 254 €/m²
  • Objektcode 60812
  • Fläche 3734 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 100 000 € 174 €/m²
  • Objektcode 6471
  • Fläche 6320 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 300 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 3850
  • Fläche 11700 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
800 000 € 471 €/m²
  • Objektcode 62894
  • Fläche 1696 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 000 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 3849
  • Fläche 18250 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 63626
  • Fläche 3350 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung