480 000 € 375 000 €
315 €/m²
Property 60861 photo 1
Property 60861 photo 2
Property 60861 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Beschreibung

Verkauf Land 1187 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 475 q.m.

Verkauf
400 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13128
  • Fläche 4870 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
440 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 59235
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
500 000 € 238 €/m²
  • Objektcode 31278
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 10436
  • Fläche 957 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
450 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 31099
  • Fläche 860 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
395 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 10955
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung