260 000 €
304 €/m²
Property 6094 photo 1
Property 6094 photo 2
Property 6094 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 855 KB.M. in Attika. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 513 q.m.

Verkauf
260 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 13214
  • Fläche 7900 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
350 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 23362
  • Fläche 8850 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
260 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 31134
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
318 000 € 963 €/m²
  • Objektcode 14028
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung