67 000 €
475 €/m²
Property 61046 photo 1
Property 61046 photo 2

Details

  • Baujahr: 1963
  • Entfernung vom Meer: 1900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16,5 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 141 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
100 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 53281
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
75 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 62796
  • Fläche 5760 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
60 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 58250
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
85 000 € 531 €/m²
  • Objektcode 58011
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
67 000 € 475 €/m²
  • Objektcode 61046
  • Fläche 141 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 56020
  • Fläche 605 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
55 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 61070
  • Fläche 575 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 606 €/m²
  • Objektcode 54820
  • Fläche 132 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung