135 000 €
130 €/m²
Property 61049 photo 1
Property 61049 photo 2
Property 61049 photo 3
Property 61049 photo 4
Property 61049 photo 5
Property 61049 photo 6
Property 61049 photo 7
Property 61049 photo 8
Property 61049 photo 9
Property 61049 photo 10
Property 61049 photo 11
Property 61049 photo 12
Property 61049 photo 13
Property 61049 photo 14

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 23 km
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1035 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
165 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49610
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
190 000 € 150 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 38953
  • Fläche 8104 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
110 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 35814
  • Fläche 2216 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
110 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 43284
  • Fläche 3700 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
145 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 65891
  • Fläche 710 m²
  • Entfernung zum Strand 6900 m
Verkauf
170 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 31738
  • Fläche 1054 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
155 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 48281
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 60970
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
110 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62687
  • Fläche 4977 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
162 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 40717
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m

Newsletter-Anmeldung