690 000 €
690 €/m²
Property 61158 photo 1
Property 61158 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
860 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 13851
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
800 000 € 615 €/m²
  • Objektcode 16574
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 1250 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
900 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 30174
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung