195 000 €
58 €/m²
Property 61294 photo 1
Property 61294 photo 2
Property 61294 photo 3
Property 61294 photo 4
Property 61294 photo 5
Property 61294 photo 6
Property 61294 photo 7
Property 61294 photo 8
Property 61294 photo 9
Property 61294 photo 10
Property 61294 photo 11
Property 61294 photo 12
Property 61294 photo 13
Property 61294 photo 14
Property 61294 photo 15
Property 61294 photo 16
Property 61294 photo 17

Details

  • Entfernung vom Meer: 823 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 12 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 3321 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 190 q.m. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
195 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 32463
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
180 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 35066
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
160 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 34399
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
170 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 56817
  • Fläche 7421 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
180 000 € 180 €/m²
  • Objektcode 42239
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
200 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 49797
  • Fläche 3646 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
188 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 61705
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
220 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38944
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 51486
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
165 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 46849
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung