105 000 €
49 €/m²
Property 61456 photo 1
Property 61456 photo 2
Property 61456 photo 3
Property 61456 photo 4
Property 61456 photo 5
Property 61456 photo 6
Property 61456 photo 7
Property 61456 photo 8
Property 61456 photo 9
Property 61456 photo 10
Property 61456 photo 11
Property 61456 photo 12
Property 61456 photo 13

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2110 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
100 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 30602
  • Fläche 4536 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
90 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 25480
  • Fläche 2020 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
100 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 42009
  • Fläche 975 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
130 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 32703
  • Fläche 1174 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
90 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 50053
  • Fläche 727 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
85 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 65540
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
130 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 44032
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
155 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 65405
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
150 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 32578
  • Fläche 2288 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
90 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 47076
  • Fläche 1206 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung