420 000 €
420 €/m²
Property 62025 photo 1
Property 62025 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 2200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 370 q.m.

Verkauf
480 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 64080
  • Fläche 633 m²
  • Entfernung zum Strand 625 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • Objektcode 60861
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 10436
  • Fläche 957 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • Objektcode 62033
  • Fläche 615 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung