370 000 € 270 000 €
439 €/m²
Property 62033 photo 1
Property 62033 photo 2
Property 62033 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 615 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 246 q.m.

Verkauf
410 000 € 745 €/m²
  • Objektcode 38637
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
450 000 € 374 €/m²
  • Objektcode 52393
  • Fläche 1203 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
430 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 13792
  • Fläche 996 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
425 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 23825
  • Fläche 12600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
420 000 € 420 €/m²
  • Objektcode 62025
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • Objektcode 60861
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung