110 000 €
235 €/m²
Property 62212 photo 1
Property 62212 photo 2
Property 62212 photo 3
Property 62212 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 468 KB.M. in Chalkidiki. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 163 q.m.

Verkauf
120 000 € 258 €/m²
  • Objektcode 35497
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
130 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 61856
  • Fläche 2650 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
110 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 34627
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 58989
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
130 000 € 279 €/m²
  • Objektcode 35496
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
130 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 49322
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 59253
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
100 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49128
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
110 000 € 235 €/m²
  • Objektcode 62212
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
160 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 54523
  • Fläche 4811 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung