2 600 000 € 2 500 000 €
228 €/m²
Property 62294 photo 1
Property 62294 photo 2
Property 62294 photo 3
Property 62294 photo 4
Property 62294 photo 5
Property 62294 photo 6
Property 62294 photo 7
Property 62294 photo 8
Property 62294 photo 9
Property 62294 photo 10
Property 62294 photo 11
Property 62294 photo 12
Property 62294 photo 13
Property 62294 photo 14
Property 62294 photo 15
Property 62294 photo 16
Property 62294 photo 17
Property 62294 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 5 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 10959 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
2 200 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 50542
  • Fläche 90000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
3 100 000 € 402 €/m²
  • Objektcode 45345
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • Objektcode 62294
  • Fläche 10959 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
3 000 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 23389
  • Fläche 12218 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
3 675 000 € 536 €/m²
  • Objektcode 32766
  • Fläche 6850 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
3 300 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 65638
  • Fläche 91445 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • Objektcode 31964
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung