160 000 €
161 €/m²
Property 62368 photo 1
Property 62368 photo 2
Property 62368 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 360 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Beschreibung

Verkauf Land 991 KB.M. in Chalkidiki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 397 q.m.

Verkauf
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 40347
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
140 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 49039
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
215 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 49316
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 56310
  • Fläche 3270 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
160 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 48315
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
190 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 42541
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
150 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 43824
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 54522
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
160 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 39851
  • Fläche 5512 m²
  • Entfernung zum Strand 7200 m
Verkauf
130 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 49322
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung