75 000 €
13 €/m²
Property 62796 photo 1
Property 62796 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Beschreibung

Verkauf Land 5760 KB.M. in Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 220 q.m.

Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 56020
  • Fläche 605 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
110 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 31769
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
85 000 € 531 €/m²
  • Objektcode 58011
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
67 000 € 475 €/m²
  • Objektcode 61046
  • Fläche 141 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
110 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 35683
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
75 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 62796
  • Fläche 5760 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
105 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 58103
  • Fläche 1024 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 606 €/m²
  • Objektcode 54820
  • Fläche 132 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
100 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 53281
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung