850 000 €
191 €/m²
Property 62951 photo 1
Property 62951 photo 2
Property 62951 photo 3
Property 62951 photo 4
Property 62951 photo 5
Property 62951 photo 6
Property 62951 photo 7
Property 62951 photo 8
Property 62951 photo 9
Property 62951 photo 10
Property 62951 photo 11
Property 62951 photo 12
Property 62951 photo 13
Property 62951 photo 14
Property 62951 photo 15
Property 62951 photo 16
Property 62951 photo 17
Property 62951 photo 18
Property 62951 photo 19
Property 62951 photo 20
Property 62951 photo 21
Property 62951 photo 22
Property 62951 photo 23

Details

  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 4444 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 108 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
870 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 19477
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
900 000 € 391 €/m²
  • Objektcode 9631
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
700 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 37791
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 100 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 9106
  • Fläche 40000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
980 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 50867
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
950 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 34020
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
800 000 € 199 €/m²
  • Objektcode 22088
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
800 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 22872
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 100 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 33701
  • Fläche 27750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
800 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 46991
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m

Newsletter-Anmeldung