Verkauf - Land 420 m² auf Ostpeloponnes

Griechenland Peloponnes Korinthien Velo Kokkoni
75 000 €
178 €/m²
Property 6310 photo 1
Property 6310 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 102 km

Beschreibung

Verkauf Land 420 KB.M. auf Ostpeloponnes.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels