160 000 €
170 €/m²
Property 63229 photo 1
Property 63229 photo 2
Property 63229 photo 3
Property 63229 photo 4
Property 63229 photo 5
Property 63229 photo 6
Property 63229 photo 7
Property 63229 photo 8
Property 63229 photo 9
Property 63229 photo 10
Property 63229 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 3900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 40 km
  • Entfernung vom Flughafen: 41 km

Beschreibung

Verkauf Land 940 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
162 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 40717
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
230 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 57883
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 51427
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
130 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 30601
  • Fläche 6912 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
150 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 33054
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
170 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 63969
  • Fläche 8350 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
168 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 50823
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
130 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32575
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 29912
  • Fläche 4131 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung