270 000 €
62 €/m²
Property 63230 photo 1
Property 63230 photo 2
Property 63230 photo 3
Property 63230 photo 4
Property 63230 photo 5
Property 63230 photo 6
Property 63230 photo 7
Property 63230 photo 8
Property 63230 photo 9
Property 63230 photo 10
Property 63230 photo 11
Property 63230 photo 12
Property 63230 photo 13
Property 63230 photo 14
Property 63230 photo 15

Details

  • Entfernung vom Meer: 3900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 40 km
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 4337 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
250 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 50915
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
299 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60787
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
399 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 60783
  • Fläche 13000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
220 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 25134
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
320 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 50085
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
250 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 26126
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
300 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 35619
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
290 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44583
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
380 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 57913
  • Fläche 14529 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
220 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 38944
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung