242 000 €
284 €/m²
Property 63280 photo 1
Property 63280 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 990 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
200 000 € 333 €/m²
  • Objektcode 23847
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
260 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 31134
  • Fläche 505 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
240 000 € 231 €/m²
  • Objektcode 32068
  • Fläche 1036 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
200 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 14832
  • Fläche 8800 m²
  • Entfernung zum Strand 116 m
Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
250 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 19112
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
250 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 19312
  • Fläche 815 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
215 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 19254
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 12238
  • Fläche 7300 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m

Newsletter-Anmeldung