Property 63626 photo 1
Property 63626 photo 2
Property 63626 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 250 m

Beschreibung

Verkauf Land 3350 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2010 q.m.

Grundstück zu verkaufen 3.350 m² – Nur 250 Meter vom Meer entfernt

Ein Grundstück von 3.350 Quadratmetern steht zum Verkauf in ausgezeichneter Lage, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Die Lage macht es ideal sowohl für private Nutzung als auch für Investitionsprojekte.

Städtebauliche Merkmale:

* Bebauungsfaktor: 0,6

* Überbauungsgrad: 40%

* Maximale Höhe: 7,5 Meter

* Bebauungsmöglichkeit: bis zu 2.010 m²

Das Grundstück eignet sich für den Bau von Wohnhäusern, touristischen Unterkünften oder gewerblichen Anlagen. Es befindet sich in einem sich entwickelnden Gebiet mit guter Erreichbarkeit und Nähe zu grundlegender Infrastruktur.

Es wird auch im Rahmen eines Tauschgeschäfts zu günstigen Konditionen angeboten.

Verkauf
1 100 000 € 174 €/m²
  • Objektcode 6471
  • Fläche 6320 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
340 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 4224
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Ausschließlich Verkauf
90 000 € 333 €/m²
  • Objektcode 65719
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
92 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 33896
  • Fläche 538 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 63626
  • Fläche 3350 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
230 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37374
  • Fläche 20934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
350 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 3618
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 4173
  • Fläche 499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
800 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 3750
  • Fläche 11250 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung