105 000 €
25 €/m²
Property 63646 photo 1
Property 63646 photo 2
Property 63646 photo 3
Property 63646 photo 4
Property 63646 photo 5
Property 63646 photo 6
Property 63646 photo 7
Property 63646 photo 8
Property 63646 photo 9
Property 63646 photo 10
Property 63646 photo 11
Property 63646 photo 12
Property 63646 photo 13
Property 63646 photo 14
Property 63646 photo 15
Property 63646 photo 16

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 4154 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
140 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 46197
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
140 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 27154
  • Fläche 2745 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
130 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 32703
  • Fläche 1174 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 34139
  • Fläche 4556 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
140 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57953
  • Fläche 2078 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
135 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 61049
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
100 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 45302
  • Fläche 1629 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
95 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 43619
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 60970
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
85 000 € 60 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 31503
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m

Newsletter-Anmeldung