75 000 €
34 €/m²
Property 63707 photo 1
Property 63707 photo 2
Property 63707 photo 3
Property 63707 photo 4
Property 63707 photo 5
Property 63707 photo 6
Property 63707 photo 7
Property 63707 photo 8
Property 63707 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 2200 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
90 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 50053
  • Fläche 727 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
105 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 32794
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
65 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 42640
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
80 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 47309
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
110 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 62632
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
75 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 63707
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
80 000 € 69 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 29439
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 39200
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
80 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 61051
  • Fläche 1376 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
90 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 22544
  • Fläche 4108 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung