480 000 €
145 €/m²
Property 63742 photo 1
Property 63742 photo 2
Property 63742 photo 3
Property 63742 photo 4
Property 63742 photo 5
Property 63742 photo 6
Property 63742 photo 7
Property 63742 photo 8
Property 63742 photo 9
Property 63742 photo 10
Property 63742 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 3310 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39208
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
630 000 € 152 €/m²
  • Objektcode 40443
  • Fläche 4143 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 31969
  • Fläche 4005 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
490 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 11133
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
530 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 29696
  • Fläche 4050 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
540 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 24098
  • Fläche 4450 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 40795
  • Fläche 12044 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 21749
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
550 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 34256
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung