320 000 €
198 €/m²
Property 63954 photo 1
Property 63954 photo 2
Property 63954 photo 3
Property 63954 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 1613 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 36737
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
299 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 63201
  • Fläche 70000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
397 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 38909
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
320 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 63954
  • Fläche 1613 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
320 000 € 1584 €/m²
  • Objektcode 64279
  • Fläche 202 m²
  • Entfernung zum Strand 186 m
Verkauf
320 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 42624
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
267 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 50514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
330 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 40256
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 6400 m
Verkauf
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 38798
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
288 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 52613
  • Fläche 4300 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung