150 000 €
867 €/m²
Property 64003 photo 1
Property 64003 photo 2
Property 64003 photo 3
Property 64003 photo 4
Property 64003 photo 5
Property 64003 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • Entfernung vom Meer: 23000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 173 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 207 q.m.

Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
130 000 € 464 €/m²
  • Objektcode 43830
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
140 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 35693
  • Fläche 208 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 35985
  • Fläche 1266 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung