580 000 €
580 €/m²
Property 64083 photo 1
Property 64083 photo 2
Property 64083 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 1350 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Verkauf
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • Objektcode 60861
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
580 000 € 580 €/m²
  • Objektcode 64083
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1350 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
860 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 13851
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
650 000 € 1081 €/m²
  • Objektcode 4337
  • Fläche 601 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m

Newsletter-Anmeldung