590 000 €
547 €/m²
Property 64085 photo 1
Property 64085 photo 2
Property 64085 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 248 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Verkauf
480 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 64080
  • Fläche 633 m²
  • Entfernung zum Strand 625 m
Verkauf
650 000 € 1081 €/m²
  • Objektcode 4337
  • Fläche 601 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
860 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 13851
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
500 000 € 238 €/m²
  • Objektcode 31278
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
500 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 9560
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m

Newsletter-Anmeldung