1 365 000 €
694 €/m²
Property 64086 photo 1
Property 64086 photo 2
Property 64086 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
1 250 000 € 178 €/m²
  • Objektcode 5796
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 300 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 13786
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
1 365 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 64086
  • Fläche 1966 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 600 000 € 800 €/m²
  • Objektcode 5658
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 100 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 6125
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 11447
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 3979
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung