85 000 €
85 €/m²
Property 64449 photo 1
Property 64449 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. in Chalkidiki.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m.

Ähnliche Objekte

Empfohlen Verkauf
70 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 60542
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
80 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 10110
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
100 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 49128
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
100 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 35495
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
110 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 5434
  • Fläche 1320 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
110 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 33361
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
90 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 35819
  • Fläche 209 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
125 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 39849
  • Fläche 4946 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
95 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 11909
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 287 €/m²
  • Objektcode 48300
  • Fläche 348 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung