320 000 €
31 €/m²
Property 64636 photo 1
Property 64636 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Land 10312 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
370 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 58405
  • Fläche 889 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
450 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 26036
  • Fläche 5908 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
400 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 32371
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
365 000 € 486 €/m²
  • Objektcode 52514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
270 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 16409
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
420 000 € 558 €/m²
  • Objektcode 65454
  • Fläche 752 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
270 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 37026
  • Fläche 7720 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung