330 000 €
66 €/m²
Property 65144 photo 1
Property 65144 photo 2
Property 65144 photo 3
Property 65144 photo 4
Property 65144 photo 5
Property 65144 photo 6
Property 65144 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Zu verkaufen – 5.000 m² Grundstück mit Meer- und Bergblick – Gouves

Zum Verkauf steht ein großes, vollständig eingezäuntes Grundstück von 5.000 m² in der schönen Gegend von Gouves mit unverbautem Meer- und Bergblick. Auf dem Grundstück befindet sich ein legalisiertes Haus von 60 m², und es wird derzeit eine Baugenehmigung für vier weitere Häuser mit einer Gesamtfläche von 260 m² beantragt.

🌿 Merkmale des Grundstücks:

  • Großes 5.000 m² Grundstück, vollständig eingezäunt mit Stahlbeton
  • Private Bohrung (60 m tief)
  • Zwei Wassertanks (30.000L & 35.000L)
  • Anschluss an Wasser und Strom
  • Abwassergrube / Klärgrube

🏗️ Bebaubarkeit / Entwicklungspotenzial:

  • In Bearbeitung: Baugenehmigung für 4 weitere Häuser mit insgesamt 260 m²
  • Hervorragende Investitions- oder Erweiterungsmöglichkeit

🌊 Aussicht & Lage:

  • Unverbauter Meer- und Bergblick
  • Ruhige und private Lage

📍 Entfernungen:

  • 2,8 km zum Meer
  • 17 km zum internationalen Flughafen Heraklion

Ideal für:

  • Dauerwohnsitz
  • Ferienhaus
  • Hervorragende Investitionsmöglichkeit