1 830 000 €
68 €/m²
Property 65264 photo 1
Property 65264 photo 2
Property 65264 photo 3
Property 65264 photo 4
Property 65264 photo 5

Details

Beschreibung

Verkauf Land 26608 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
2 000 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 44445
  • Fläche 19644 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 500 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 42045
  • Fläche 8696 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
1 500 000 € 174 €/m²
  • Objektcode 46532
  • Fläche 8607 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 730 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 53199
  • Fläche 5790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 500 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 32366
  • Fläche 4683 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 100 000 € 396 €/m²
  • Objektcode 37035
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Objektcode 44454
  • Fläche 5340 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung