690 000 €
136 €/m²
Property 65497 photo 1
Property 65497 photo 2
Property 65497 photo 3
Property 65497 photo 4
Property 65497 photo 5
Property 65497 photo 6
Property 65497 photo 7
Property 65497 photo 8
Property 65497 photo 9
Property 65497 photo 10
Property 65497 photo 11
Property 65497 photo 12
Property 65497 photo 13
Property 65497 photo 14
Property 65497 photo 15
Property 65497 photo 16
Property 65497 photo 17
Property 65497 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 30 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 5060 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 720 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
950 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 21088
  • Fläche 4451 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
860 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 17952
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
600 000 € 491 €/m²
  • Objektcode 24955
  • Fläche 1220 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
750 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 40478
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
980 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 50867
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
870 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 19477
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
810 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34056
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
700 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 37791
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
930 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 4536
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
630 000 € 152 €/m²
  • Objektcode 40443
  • Fläche 4143 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung