200 000 €
56 €/m²
Property 65710 photo 1
Property 65710 photo 2
Property 65710 photo 3
Property 65710 photo 4
Property 65710 photo 5
Property 65710 photo 6
Property 65710 photo 7
Property 65710 photo 8
Property 65710 photo 9
Property 65710 photo 10
Property 65710 photo 11
Property 65710 photo 12
Property 65710 photo 13
Property 65710 photo 14
Property 65710 photo 15
Property 65710 photo 16
Property 65710 photo 17
Property 65710 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 3533 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43703
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
299 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60787
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
180 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 51486
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
190 000 € 170 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 29142
  • Fläche 2767 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
250 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 50915
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
280 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 48270
  • Fläche 1342 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
190 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 44584
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
170 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 30770
  • Fläche 901 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
270 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 34207
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
180 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 27041
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung