65 000 €
107 €/m²
Property 65834 photo 1
Property 65834 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 54 km

Beschreibung

Verkauf Land 605 KB.M. in Chalkidiki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 363 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
90 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 35819
  • Fläche 209 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
57 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 22234
  • Fläche 5700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 56883
  • Fläche 537 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Empfohlen Verkauf
75 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 60490
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 39853
  • Fläche 4063 m²
  • Entfernung zum Strand 7200 m
Verkauf
60 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 61303
  • Fläche 6115 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43631
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
90 000 € 193 €/m²
  • Objektcode 35494
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
68 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 56632
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
80 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 35724
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung