230 000 € 180 000 €
453 €/m²
Property 6860 photo 1
Property 6860 photo 2
Property 6860 photo 3
Property 6860 photo 4
Property 6860 photo 5
Property 6860 photo 6
Property 6860 photo 7
Property 6860 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 397 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
260 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 36621
  • Fläche 2786 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
200 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 14832
  • Fläche 8800 m²
  • Entfernung zum Strand 116 m
Verkauf
267 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 14960
  • Fläche 6458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
250 000 € 415 €/m²
  • Objektcode 19314
  • Fläche 602 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
215 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 19254
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 444 €/m²
  • Objektcode 4426
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m

Newsletter-Anmeldung