180 000 € 150 000 €
1048 €/m²
Property 7847 photo 1
Property 7847 photo 2

Details

  • Strand: песчаный
  • Floor area ratio: 1,8
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 143 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 257 q.m.

Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 20891
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 20433
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
200 000 € 285 €/m²
  • Objektcode 52937
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m

Newsletter-Anmeldung