220 000 €
550 €/m²
Property 8212 photo 1
Property 8212 photo 2
Property 8212 photo 3
Property 8212 photo 4
Property 8212 photo 5
Property 8212 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. in Thessaloniki. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
270 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 16409
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 32476
  • Fläche 17200 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
205 000 € 836 €/m²
  • Objektcode 10549
  • Fläche 245 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
200 000 € 285 €/m²
  • Objektcode 52937
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 55884
  • Fläche 4020 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
270 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 37026
  • Fläche 7720 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung