500 000 €
55 €/m²
Property 9560 photo 1
Property 9560 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 300 km
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf Land 9000 KB.M. in Attika. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
557 000 € 318 €/m²
  • Objektcode 13790
  • Fläche 1750 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
535 000 €
  • Objektcode 13625
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
590 000 € 547 €/m²
  • Objektcode 64085
  • Fläche 1077 m²
  • Entfernung zum Strand 248 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
420 000 € 420 €/m²
  • Objektcode 62025
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
580 000 €
  • Objektcode 3317
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
420 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 3577
  • Fläche 1417 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung