560 000 €
215 €/m²
Property 9578 photo 1
Property 9578 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 2600 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2080 q.m.

Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 5920
  • Fläche 9780 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 44215
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
700 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 64079
  • Fläche 1361 m²
  • Entfernung zum Strand 310 m
Verkauf
510 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 13785
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
650 000 € 1081 €/m²
  • Objektcode 4337
  • Fläche 601 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung