140 000 €
127 €/m²
Property 9725 photo 1
Property 9725 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 76 km

Beschreibung

Verkauf Land 1100 KB.M. auf Eubia.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 220 q.m.

Verkauf
140 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 47084
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
150 000 € 130 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 10029
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
120 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 44545
  • Fläche 1026 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
150 000 € 130 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 9604
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
120 000 € 307 €/m²
  • Objektcode 5612
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
120 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 26175
  • Fläche 6250 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
140 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 9725
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 9709
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
140 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 10019
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung