70 000 €
148 €/m²
Property 9838 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 471 KB.M. auf Eubia.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 370 q.m.

Verkauf
100 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 9440
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
70 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 5277
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
65 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 6546
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 32968
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 6188
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
75 000 € 150 €/m²
  • Objektcode 6186
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
65 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5198
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
66 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 37426
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
76 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 6020
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m

Newsletter-Anmeldung