Verkauft

Verkauf - Villa 190 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
Auf Anfrage
Property 1063 photo 1
Property 1063 photo 2
Property 1063 photo 3
Property 1063 photo 4
Property 1063 photo 5
Property 1063 photo 6
Property 1063 photo 7
Property 1063 photo 8
Property 1063 photo 9
Property 1063 photo 10
Property 1063 photo 11
Property 1063 photo 12
Property 1063 photo 13
Property 1063 photo 14
  • Objektcode 1063
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 190 m²
  • Grundstücksfläche 410 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 1950
  • Anzahl der Räume: 4: 1 этаж - 3 спальни и ванная, цокольный - кухня, салон, столовая, туалет, два холла. подвальный - спальня для прислуги, подсобные помещения
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Verkauf
1 420 000 € 3107 €/m²
  • Objektcode 37080
  • Fläche 457 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 630 000 € 2515 €/m²
  • Objektcode 37081
  • Fläche 648 m²
  • Rooms 7
Verkauf
2 800 000 € 5600 €/m²
  • Objektcode 39689
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 7
Verkauf
760 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 39846
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 000 000 € 6250 €/m²
  • Objektcode 49668
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 3
Verkauf
7 500 000 € 12500 €/m²
  • Objektcode 54556
  • Fläche 600 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 600 000 € 4145 €/m²
  • Objektcode 56836
  • Fläche 386 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
3 700 000 € 10277 €/m²
  • Objektcode 57105
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 500 000 € 2205 €/m²
  • Objektcode 57109
  • Fläche 680 m²
  • Rooms 7
Verkauf
4 500 000 € 7258 €/m²
  • Objektcode 57243
  • Fläche 620 m²
  • Entfernung zum Strand 2002 m

Newsletter-Anmeldung