150 000 € 140 000 €
1867 €/m²
Property 14910 photo 1
Property 14910 photo 2
Property 14910 photo 3
Property 14910 photo 4
Property 14910 photo 5
Property 14910 photo 6
Property 14910 photo 7
Property 14910 photo 8
Property 14910 photo 9
Property 14910 photo 10
Property 14910 photo 11
Property 14910 photo 12
Property 14910 photo 13
Property 14910 photo 14
Property 14910 photo 15
Property 14910 photo 16
Property 14910 photo 17
Property 14910 photo 18
Property 14910 photo 19
Property 14910 photo 20
Property 14910 photo 21
Property 14910 photo 22

Details

  • Baujahr: 2012
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 350 m

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 75 q.m in Attika. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Abstellraum.

Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 8631
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 1818 €/m²
  • Objektcode 13307
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
160 000 € 1066 €/m²
  • Objektcode 23272
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
180 000 € 2368 €/m²
  • Objektcode 31449
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 2615 €/m²
  • Objektcode 39132
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 2307 €/m²
  • Objektcode 52402
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 3666 €/m²
  • Objektcode 63423
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
160 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 65179
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
210 000 € 2210 €/m²
  • Objektcode 65273
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung