Verkauft

Verkauf - Zweistöckig 147 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Voula
Auf Anfrage
Property 33551 photo 1
Property 33551 photo 2
Property 33551 photo 3
Property 33551 photo 4
Property 33551 photo 5
Property 33551 photo 6
Property 33551 photo 7
Property 33551 photo 8
Property 33551 photo 9
Property 33551 photo 10
Property 33551 photo 11
Property 33551 photo 12
Property 33551 photo 13
Property 33551 photo 14
Property 33551 photo 15
Property 33551 photo 16
Property 33551 photo 17
Property 33551 photo 18
Property 33551 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 147 q.m in Athen. Der Duplex besteht aus 2 Etagen. Das 2. Etage besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 3. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Zweistöckig ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Aufzug, garage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
304 000 € 4606 €/m²
  • Objektcode 60128
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
435 000 € 4350 €/m²
  • Objektcode 60129
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
950 000 € 5367 €/m²
  • Objektcode 60624
  • Fläche 177 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 200 000 € 8450 €/m²
  • Objektcode 61765
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 550 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 64172
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 350 000 € 8245 €/m²
  • Objektcode 64178
  • Fläche 285 m²
  • Rooms 5
Verkauf
990 000 € 7983 €/m²
  • Objektcode 64503
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 4
Verkauf
270 000 € 5625 €/m²
  • Objektcode 65008
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
920 000 € 7603 €/m²
  • Objektcode 65159
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 4202 €/m²
  • Objektcode 65241
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung